RABO
RABO
14 abril 2020
TAPILLA
TAPILLA
14 abril 2020

RABILLO

12,00 (IVA incl.)

€/pieza

Categoría:

Pieza heterogénea muy magra, con partes más tiernas y otras más duras. Forma parte de la cadera.

Usos Culinarios
Guisar, estofar, rellenar y pica

Formato de unidad Rabillo entero
Peso por unidad 1 Kg
Precio por Kg 12,00 €
Precio por unidad 12,00 €

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “RABILLO”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *